На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Догилева попала в психиатрическую больницу

Татьяна Догилева рассказала о своём бурном прошлом. Откровенное интервью известная актриса дала в рамках программы «Моя правда». Звезда призналась, что была зависима от алкоголя. Кроме того, Догилева даже проходила лечение в психиатрической клинике. Поводом для обращения к специалистам стал сильнейший нервный срыв. О том, по какой причине она оказалась в такой ситуации, актриса рассказала следующее.

«На съемках сериала «Люба, дети и завод» я работала по 12 часов в сутки. Это абсолютное рабство. У меня сломался механизм сна, я вообще не спала. Меня не брало ни одно снотворное, даже психотропные… Я понимала, что схожу с ума, но у кого просить помощи, я не понимала», — рассказала Татьяна Анатольевна в интервью редакторам «Моей правды».

В итоге актрисе помогли подруги, найдя хорошего специалиста в одной из московских психиатрических клиник. В общей сложности Догилева провела в больнице месяц.

«Наверное, нужно через все пройти, чтобы понять — жизнь намного ценнее, чем профессия», — заявила Татьяна в том же интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх