На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Владимира Путина поздравили с юбилеем 11 глав государств

Сегодня в адрес Владимира Путина поступают поздравительные послания и телеграммы руководителей международных организаций, глав государств и правительств разных стран.
Владимира Путина поздравили с юбилеем 11 глав государств

По меньшей мере 11 глав разных стран позвонили лидеру России Владимиру Путину, чтобы поздравить его с 65-летним юбилеем.

В сообщении Кремля говорится, что в адрес Путина поступают поздравительные послания и телеграммы руководителей международных организаций, глав государств и правительств разных стран.

В частности, Путина поздравили глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, лидеры Сербии и Финляндии Александр Вучич и Саули Ниинисте. Также российский президент получил поздравления от глав стран СНГ, включая лидеров Киргизии и Белоруссии Алмазбека Атамбаева и Александра Лукашенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх