На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Минобороны РФ опубликовало уникальные воздушные съемки новейшего истребителя Т-50

Сегодня Россия отмечает День Воздушно-космических сил, и к этому празднику российское Минобороны сделало особый подарок для пользователей Интернета. Этим утром в сети появился уникальная видеозапись, на которой представлено несколько российских военных самолетов. В том числе пользователи впервые могут наблюдать уникальную воздушную съемку новейшего истребителя пятого поколения Т-50.

 

Полет истребителя снимали с рампы другого самолета, сама съемка проходила на юге страны. В рамках того же проекта, оператором были сняты и две другие модели новейших истребителей: Су-35С и МиГ-29КУБ.

В видеозаписи, опубликованной этим утром, также можно наблюдать за пилотированием самолета Як-130 и палубного истребителя Су-33. Кроме того, пользователи получили возможность проследить за полетами двух авиационных групп высшего пилотажа: «Стрижи» и «Русские витязи».

Впервые взлетел Т-50 всего около шести лет назад. А в настоящее время в России проводятся испытания этого истребителя. Закончить планируют уже в текущем году. А к 2018 эта модель будет активно внедряться в войска.

Оригинал публикации

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх