На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

ПУТИН СРОЧНО ПОЗВОНИЛ ТРАМПУ И СООБЩИЛ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЕГО БУДУЩЕМ

Американские СМИ «раскрыли» своим читателям страшную «тайну»: предполагается, что Кремль способствовал победе Дональда Трампа в президентской гонке. Не спешите смеяться над идиотскими выдумками западных журналистов - «правда» на самом деле куда страшнее.

- Ну, что там у Вас еще? – Путин отложил в сторону прочитанную оперативную сводку и поднял глаза на Бортникова.

- Сегодняшний выпуск «The Washington Post»,- директор ФСБ положил перед президентом развернутую на нужной странице газету и листок с переводом статьи. Путин погрузился в чтение...

Путин срочно позвонил Трампу и сообщил важную информацию о его будущем

«АМЕРИКА, ПРОСНИСЬ!

Наша страна снова находится у края пропасти: окончательно установлено, что Дональд Трамп является агентом Москвы. Спецслужбы давно подозревали Трампа в работе на Россию и вот наконец-то найдены неопровержимые доказательства: один из пользователей соцсетей, американец русского происхождения прочитал фамилию Трамп наоборот – и получилось П. Март! Дональд Трамп оказался П. Мартовым, вне всякого сомнения, русским разведчиком!

Как сообщил нам на условиях анонимности один из сотрудников ФБР, в настоящее время ведется проверка всех лиц, проголосовавших 8 ноября за Трампа. Безусловно, все они являются кадровыми или завербованными сотрудниками ФСБ, как и все англичане, проголосовавшие за выход Великобритании из ЕС, сирийцы, желающие прекратить войну в своей стране и украинцы, выступающие против роста тарифов на коммунальные услуги.

Уже не раз Америка спасала мир от катастрофы: глобальное похолодание, падение гигантского астероида на Землю, нашествие инопланетян – каждый раз беду отводили бравые американские парни. И вот сегодня весь мир снова с надеждой смотрит на Америку и молит о спасении: «Америка, проснись! Не спи, замерзнешь!» Услышим ли мы этот зов о помощи?»

Путин отложил газету, поднял трубку телефона и набрал номер:

Путин срочно позвонил Трампу и сообщил важную информацию о его будущем

- Мистер Трамп? Это я.

- Мог и не представляться. Узнал.

- Читал сегодняшний «The Washington Post»? Что скажешь?

- Какая сволочь меня сдала?

- Паша, не кипятись. Ведется служебная проверка, источник утечки устанавливаем. Предателя найдем и отправим в Сибирь лес валить.

В трубке раздались всхлипывания.

- Паша, ты чего?

- Я тоже… в Сибирь хочу. На родину, в Тобольск. Дятла хочу живого увидеть! А то тут кругом одни какаду проклятые. Пельменей хочу, водки! У меня уже от гамбургеров изжога… По-русски поговорить не с кем…

- Полковник, а ну прекратите истерику! Вы же офицер! Присягу на верность родине принимали! Вы не имеете права провалить так долго подготавливаемую операцию! Паша, ну потерпи еще чуть-чуть, всего 4 года осталось. Обещаю, что на второй срок продвигать тебя не будем, в 2021-м вернешься домой. А может, и того раньше. Держись, родина надеется на тебя!

- Служу Российской Федерации! – раздалось из трубки, и после недолгой паузы добавилось: Служу Советскому Союзу!

Путин срочно позвонил Трампу и сообщил важную информацию о его будущем

- Спасибо, Паша, - дрогнувшим голосом ответил Путин и положил трубку.

- Кремень Пашка, - с уважением сказал Бортников.

- Советской закалки человек, - подтвердил Путин,- и все же тяжело ему там. Вот что: мы его в январе с официальным визитом в Россию пригласим, дней на пять, устроим ему маленький отпуск: водки с ним выпьем, в снежки поиграем. Согласуйте вопрос с Лавровым.

- Есть.

- И еще: отправьте шифровку в Париж Марине Лепневой, сообщите о присвоении ей звания подполковника, поздравьте. Родиону Дутертову прикажите немного сбавить обороты, он как стал президентом Филиппин, так совсем тормоза потерял, еще спалится раньше времени. Пусть берет пример с руководителя молдавского отделения нашей «фирмы» Игоря Додона и работает как он - методично и без эпатажа. Саре Вагенкнехт сообщите, что операция «Канцлер» утверждена, пусть готовится. Давыду Камеронову передайте благодарность за «Brexit» и пусть возвращается в свой родной Смоленск. Выполняйте.

- Слушаюсь.

Путин срочно позвонил Трампу и сообщил важную информацию о его будущем

Бортников повернулся и вышел из кабинета. Путин раскрыл стоявшую на столе коробку и достал из нее толстую гаванскую сигару. Поднес ее к губам и с наслаждением втянул воздух. Он не курил, но любил этот запах – запах Острова Свободы и поэтому постоянно держал сигары у себя на столе как средство психологической разгрузки.

Однако его ждал еще долгий рабочий день, масса дел. Путин с сожалением положил сигару в коробку, опустил крышку. Блеснула металлическая пластинка на крышке с гравировкой «Владимиру Путину от Федора Кострова. Гавана. Patria о muerte! Venceremos!»

 Автор: Klim Podkova

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх