На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Призёр Олимпиады оскорбил ведущую Первого канала, обозвав транвеститом

Дмитрий Носов в Сети оскорбил Яну Кошкину. Популярную ведущую бронзовый призер по дзюдо Олимпиады в Афинах назвал «трансвеститом». Кошкина, напомним, появилась не экранах не так давно. Тем не менее, за короткий промежуток времени девушка стала любимицей тысяч телезрителей. На днях ее пригласили для участия в программе «Кто хочет стать миллионером». Носов появление девушки на шоу прокомментировал следующим образом.

«Друзья вы не в курсе что за трансвистит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас?», — написал призер Олимпиады в Афинах, а также экс-депутат Дмитрий Носов. Подобный пассаж в соцсетях вызвал бурю негодования. «Зачем Вы так, Дмитрий Юрьевич? Яна Кошкина красивая девушка и прекрасная актриса, которая со своей актерской задачей справляется блестяще», — обратилась к Носову одна из его подписчиц, на что он ответил, что это лишь констатация «сделанной внешности» и, мол, за свою её бы приняли только в Таиланде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх