На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 156 подписчиков

Скандал разгорается вокруг высказываний Соловьева об участниках митинга 12 июня

Жёстким заявлением об участниках акции 12 июня отличился Владимир Соловьев. В эфире радио «Вести FM» известный телеведущий оскорбил участников антикоррупционного митинга. Новость об этом сообщает РЕН-ТВ. Как известно, акция оппозиции должна была пройти на проспекте Сахарова. Тем не менее, в последний момент Алексей Навальный призвал своих сторонников собираться на Тверской. Соловьев о событиях во время празднования Дня России заявил следующее.

Российский ведущий посчитал, что участников антикоррупционного митинга на Тверской было приблизительно 2 процента от вышедших на празднование Дня России, назвав их «двумя процентами дерьма», а также «мажористыми придурками». Кроме того, Владимир Соловьев заявил, что Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на Тверскую только для того, чтобы испортить россиянам праздник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх