На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Следователи выяснят, зачем подростки изрезали четвероклассников в школе Перми

Правоохранители задержали двух подростков, организовавших нападение на школу. Напомним, инцидент произошёл в понедельник, 15 января в Перми. Двое неизвестных в масках утром совершили нападение на учеников. Сообщалось, что при себе у преступников были ножи. В результате нападения пострадали 15 человек. В СУ СКР уже поделились подробностями этого происшествия.

Сообщается, что драка в школе возникла между двумя учениками. Один из них в ходе конфликта достал нож, после чего педагоги и школьники, пытавшиеся разнять детей, получили ножевые ранения. Прибывшие на вызов медики госпитализировали пострадавших. Школу закрыли, а всех детей эвакуировали.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство двух человек. Следователи выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх