На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Пока Хунту не скинут, правды о Боинге никто не узнает

Сайт Совбеза Хунты mediarnbo.org, на котором ранее была размещена информация о том, что в ходе брифинга представитель Минобороны Андрей Лысенко обнародует записи переговоров с экипажем малайзийского самолёта MH17, был взломан хакерами. Об этом сообщил заместитель руководителя   «Информационно-аналитического центра национальной безопасности Украины», модератор сайта mediarnbo.org Андрей Киселёв.

По его словам, хакеры разместили «фейковую новость» о брифинге. «Предупреждаем, что эта информация не отвечает действительности», — сказал Киселёв.

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/114/893.jpg

Ранее телеканал «112 Украина» сообщил, что Минобороны Украины обнародует переговоры диспетчеров с экипажем сбитого малайзийского лайнера MH17 и предоставит данные о расположении украинских «Буков» в момент катастрофы.

Взлом, это фигня - взломали и взломали. Другое интересно. Выходит, уже третий год Киев не предоставил Комиссии по расследованию ни информации о переговорах своих диспетчеров с бортом, ни дал никаких объяснениях об изменении маршрута полета именно этого борта, ни обнародовал данные о своих ЗРК "Бук". В таком случае, о каком вообще расследовании речь?


Может я что-то пропустил и уже известно, какие диспетчеры вели борт и что они рассказали Комиссии? И вообще, где они?

Кстати, я так и не понял, а зачем России-то было сбивать самолет? Ей-то какой профит был рисковать, перетаскивать не одну машину, а целый караван. И самое смешное - они-то как смогли изменить маршрут именно этого самолета, чтобы он пролетел именно там, где будет размещен "Бук"? Он ведь максимум на 40 км бьет и не измени маршрут, хрен бы его сбили.

Михаил 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх