На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Евреи сделали давно ожидаемый ход в своей игре на Украине.

Выступая вчера в Украинской Раде , президент Израиля Реувен Ривлин сказал:

"Около 1,5 млн евреев было убито на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и многих других местах. Их расстреливали в лесах, возле оврагов и рвов, сталкивали в братские могилы. Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тыс. праведников народов мира - те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали. Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась.

Антисемитизм следует признавать таким, каким он был в прошлом и в его сегодняшней обличье. И нельзя реабилитировать и прославлять антисемитов. Никакими политическими интересами не оправдать безразличное молчание или невнятное бормотание, когда речь идет о антисемитистских структуррах. Лидеры стран, разделяющих антисемитистские, расистские и неонацистские взгляды никогда не станут желанными и полноправными членами семьи народов мира".

Первый же подобный звоночек для режима Порошенко прозвучал в первых числах августа2016 ,когда 29 еврейских общин выступили с совместным заявлением против героизации ОУН и УПА. http://rusvesna.su/news/147021...

Что же подтолкнуло одного из руководителей сионистского государства именно сейчас заговорить об этом? Почему только теперь, спустя два года после захвата евреями и бандеровцами власти в Киеве, речь пошла об этом? Что же случилось в стане жидобандеровцев? Ведь ранее они не вынимали на показ публики подобные моменты истории и сглаживали острые углы во многих исторических моментах. Вспоминая о стоящих у истоков Майдана жидах, хочу напомнить каждому читателю очевидные вещи , а именно что идеологическая, информационная и финансовая поддержка хаоса на Украине лежит следующих персонажах:

- главе «украинского ваада и сионистского комитета Украины» Иосифе Зисельсе;    
- «директоре Центра Иудаистики» из рассадника радикального украинского национализма в Киево-Могилянской академии, созданного на гранты США и «пожертвования» олигархов, Леониде Финберге;   

   
- идеологически близком неонацизму «израильтянине» Шимоне Бримане, его американском подельнике Марке Остромогильском, безродном  космополите В.Лихачеве;    

-периодически проходящем подготовку в спецназе «израиля» киевском раввине Моше-Реувен Асмане, привезшем с собой на «майдан» до 300 израильских спецназовцев, и призывающим американские войска в Крым раввине-провокаторе В.Капустине;   

- трехглавом змие «евромайдана» Тягнибоке-Фротмане, Кличко-Этинзоне, Яценюке-Бакаи;    
-

- возившем на майдан расстреливать протестантов и милицию снайперов банкире-депутате С.Пашинском;      
- 

- решившей «расстреливать из ядерного оружия» несклонившихся перед хунтой международной воровке  Тимошенко-Капительман-Григян и её подельнике Н.Шуфриче;   
-

- организаторе одесской Хатыни, называющим себя «главным  жидобандеровцем – вместе с Коломойским» губернаторе  В.Немировском, назвавшим «законным» сжигание несклонившихся перед хунтой жителей Одессы; 


- агентах ЦРУ Наливайченко, Д.Яроше, 

-организаторах пыток – нетрадиционно ориентированных  А.Авакове и Ляшко;   

-организаторе расстрелов протестующих в Киеве и Одессе - А.Парубие, как и на всех депутатах «Батькивщины», министрах и губернаторах хазарской хунты и пр., с ней сотрудничающих;

 
- прямо и информационно финансирующих государственный переворот Ахметове, Порошенко-Вальцмане(потомственном расхитителе, папу которого судили за хищение в крупных размерах соц.собственности),Коломойском (вместе с Г.Корбаном и В.Филатовым), Боголюбове( интересно было бы узнать настоящую фамилию этого синагогостроителя ) , Пинчуке, Фирташе, Суркисе, Ярославском, К.Жеваго и пр. еврейских и полуеврейских олигархах. 

Именно они совершенно открыто и цинично спровоцировали кровавую бойню на Украине и являются главными организаторами геноцида русского народа.

 

В первое время после Киевского переворота , информированные инсайдеры из евреев, включая главу харьковской еврейской общины Эдурда Ходоса и лидера ЛДПР В. Жириновского, предупреждали, что глобальное еврейство рассматривает территорию Украины как территорию для создания «Новой Хазарии». И это вполне соответствует политике , проводимой правительством России последние пять лет, когда в среднюю полосу России заселяют по госпрограмме по 40тыс.кавказцев в год на исконно русские земли. http://www.stoletie.ru/fakty_i...

На земли, которые после разорения совхозов и колхозов перешли в собственность принадлежащим евреям и татам банков и крупных агрохолдингов. А принадлежащие крестьянам земляные паи те же банкиры скупили в голодные 90-е и нулевые годы за бесценок.

Вспомним, как еврейские газеты сразу же после «победы майдана» начали делить Русскую Окраину рисуя множество различных карт и пытаясь предугать разные варианты развития событий .

 

Идеология еврейского расового превосходства, с планами по порабощению и глобальному геноциду «не-евреев», является основой мировоззрения сионистов и талмудистов. План «глобального сиона» - в разрушении всех национальных валют и национальных суверенитетов ради установления власти «богоизбранных, железным жезлом пасущих народы» , власти рабовладельцев над рабами-гоями.

Пропагандировал эту идею прописавшийся на долгое время на российском телевидении в передачах Соловьёва-Шапиро еврейский ультра-талмудист Авигдор Эскин, чья цель — построение глобального Сиона строго в соответствии с талмудом, который призывает к глобальному геноциду «гоев» и превращению их остатков в рабов. Секта каббалистов-хабадников на Украине сегодня занимается тем же самым.

Сейчас на Украине мнение простых людей по поводу эффективности действующей власти меняется и жиды понимают, что возможно уже скоро виновниками неудавшегося "построения счастья и богатства" нужно будет кого-то выставить , для сохранения "своих бизнесов" . Именно поэтому постепенно выводится из лексикона слово ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ. И скоро придётся разделяться жидам и бандеровцам во имя сохранения первыми "своих бизнесов" -- ведь известно , что для жидов нет ничего страшнее , чем потеря власти и источника дохода.

----------------------------*------------*------------*---------------------------

В связи с этим мне вспоминается раввин Финкель, якобы покаявшийся, а на самом деле ( как он сам и говорит в интервью  

  ), лишь использовавший инфоплощадку русских патриотов для того, чтобы обезопасить хоть часть евреев , проживающих на "опасных территориях" . В этом интервью прямо говорится и делается на этом ударение, что важно не потерять еврейские бизнесы. И для этого талмудисты приводят своим соплеменникам нужные наставления из своих иудейских книг:

"поклонись гою, чтобы быть с ним в мире, чтобы сделаться ему приятным, и тем избегнуть неприятностей".
(Ibid. et Traite Tittin, folio 61, a)

А рабби Бакаи добавляет:
«Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю».
(Sepher Cadha-Kemach, folio 30, a)

Но Бакаи старательно подчеркивает, что:
«это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом, или имеет основание его опасаться; в противном случае это является грехом».
(Ibid)

«Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных, хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо, дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям».
(Traite gittin, folio 61, a)

«Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый ее захватит».
(Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot, 156, 1)

Как уже упоминалось выше, согласно мировоззрению евреев, самое страшное для них --это потерять власть, источник дохода и влияние. И кукловодам из США и Израиля все равно, какие евреи встанут в будущем у руля в Украине,ведь согласно галахе, евреи не должны, если они имеют такую возможность, позволять нееврею занять любой пост, дающий ему даже самую ничтожную власть над евреями. Давно еще на пинских болотах мама царя иудейского Вейцмана говорила , что ей все равно какой из её детей победит-- ей хорошо будет и при сионистах и при коммунистах, лишь бы только евреи победили.

Еврейское доминирование в системе власти нэзалэжной видно каждому здравомыслящему человеку. Вся власть в Украине, включая президентскую, принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской и все запасные варианты назначения новых руководителей страны основаны на еврейских корнях и началах.

------------------------------------------------------------------------------------

Первое похожее "разделение жидов " произошло , когда главного спонсора Майдана Коломойшу публично отхлестали и якобы отодвинули на задний план, подальше от власти. Это было сделано только с одной целью , преследующей обеление главной, ортодоксальной, хасидской части евреев-- МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО, МАВР МОЖЕТ УЙТИ. Теперь , как они полагают, в случае свержения кем бы то ни было нынешних правящих жидов ,свора Коломойского не должна пострадать--они же вроде как не при делах и не они довели страну до полной разрухи, они же и присмотрят за бизнесами изгнанных соплеменников.

Зная сложную ситуацию в экономике и понимая, что страна быстро катится по наклонной и очень скоро правящий режим может быть свергнут , сионисты и прислали своего посланника-президента, чтобы он указал самостийным евреям на возможное грядущее развитие событий, основным вектором которых будет противостояние мировой общественности , международных СМИ и всемирной синагоги с подключением всего еврейства , против "плохих потомков бандеровских палачей" , захвативших власть в Киеве.

 

А это написал еврей про евреев:

=========

Случайно ли во множестве столетий

При зареве бесчисленных костров

Еврей--участник всех на белом свете

Чужих национальных катастроф.

 

В любом вертепе, где злодей

Злоумышляет зло злодейства,

Есть непременно иудей

Или финансы иудейства.

 

=========

SS

28.09.2016.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх