На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

СРОЧНО: бойня в Киеве, прямая трансляция.

Прямо сейчас конфликт с застройщиком в Святошинском районе Киева перерос в массовую драку со стрельбой и метанием гранат.

В беспорядках участвуют боевики карательных батальонов.

«В 19:30 люди собрались на сход. Ветераны войны за Независимость из „Внутреннего корпуса Батальона Донбасс“ решили защитить жильцов и принять участие в сходе. К ним также присоединились ветераны „Айдара“ и других подразделений. Нельзя быть равнодушным, когда цинично попирается Закон», — сообщил скандальный нардеп, экс-комбат «Донбасса» Семен Семенченко.

Протестующие напали на полицейских и избивают сотрудников правоохранительных органов.

 

Источник: http://rusvesna.su/news/147318...

ПЫ.СЫ. Видео, конечно, длительное по времени, больше 4 часов. Но посмотреть стоит, чтобы вновь убедиться, до какого скотства дошла Руина. Нет там ни государства, нет власти. Всем заправляет толпа подонков, вернувшихся с так называемого АТО. Эти подонки умеют только конфликтовать и убивать. Когда же эта Руина сдохнет окончательно? Или ее труп будет долго вонять на всю Европу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх