На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

На Кавказе поймали домового...

В сети опубликовано видео с неизвестным существом, которое выглядит как настоящий домовой. Пользователи оказались шокированы кадрами в видео, и принялись гадать о происхождении странного создания. Об этом сообщает GameBomb.

В социальных сетях стало распространяться видео, где сказано, что люди на Юге России в Карачаево-Черкесии поймали живого домового. На кадрах показали необычное существо очень низкого роста, полностью покрытого черной и густой шерстью. Мордочка странного зверя напоминает человека, а руки выглядят очень похожими на человеческие, с длинными пальцами и черными ногтями. В ролике существо перемещается на двух ногах, и издает странные щелкающие звуки.

В опубликованном ролике люди использовали ошейник и поводок, чтобы "домовой" не сбежал. Существо выглядит достаточно миролюбивым, и позволяет людям гладить его. Озадаченные видеороликом пользователи высказали свои предположения, что за создание могло попасть в ролик.

По версии некоторых зрителей, существо действительно напоминает домового, которого удалось поймать и приручить. Некоторые посчитали, что создание попало к людям "из другого измерения" или это "необычный мутант".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх