На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Разодрали бы на куски: Симоньян ответила на слова Собчак об антироссийских санкциях

Маргарита Симоньян прокомментировала недавнее заявление Ксении Собчак телеканалу CNN. Об этом главный редактор телеканала RT упомянула в эфире программы «60 минут». Напомним, Собчак отметила, что поддерживает антироссийские санкции Соединенных Штатов. По мнению журналистки, Россия нарушила нормы международного права, согласно которым Крым является территорией Украины. При этом, по ее словам, США должны разделять в своей санкционной политике представителей власти и обычных граждан. Главный редактор телеканала RT на этот счёт заявила следующее.

«Если бы американский политик сказал в эфире российского телеканала, что он поддерживает санкции в отношении Америки, его бы разорвали на маленькие кусочки. Он бы не успел выйти из студии, его просто гости в студии разодрали бы на куски», — заявил Симоньян в эфире телепрограммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх