На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Ковтуна наградят орденом за заслуги перед Россией

Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун, гость многочисленных ток-шоу на российском ТВ, в будущем может быть награжден орденом за заслуги перед Россией. Об этом в своем блоге размышляет журналист Александр Чаленко.

«Сегодня подхожу к своему подъезду. На лавке сидят бабки. Одна из них мне: «Что-то ваши хохлы в последнее время разошлись (это она про ток-шоу), Нельзя ли их выгнать? Ну сколько можно. И этому поляку пендаля нельзя дать?».

Я: «Зачем? Ну вы же актеров на сцену не поднимаетесь бить?».

Бабка ответом не удовлетворена.

Российская пропаганда гениальна, Достаточно пригласить укропов на российское ТВ и дать им возможность играть самих себя, и российский зритель вживую видит, что из себя представляют майдауны. И больше ничего не надо о майдане и современной Украине объяснять — уровень ненависти и желания уничтожить негодяев у российского зрителя зашкаливает. Российская пропаганда в выигрыше: не надо больше ничего народу про нынешнюю киевскую власть объяснять, всё и так понятно.

Так что Ковтуна надо будет посмертно наградить за службу России (естественно, особым способом). Он заслужил», — заключил Чаленко.

Москва, Михаил Рябов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх