На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В Париже саудовская принцесса заставила художника целовать ей ноги

 

В Париже саудовская принцесса заставила художника целовать ей ноги, а потом приказала охране "прикончить

В полицию французской столицы обратился художник-декоратор, который утверждает, что был избит и унижен принцессой Саудовской Аравии. По приказу женщины королевских кровей охранники избили и связали француза, а затем принудили его целовать ступни принцессе. Мужчине также угрожали убийством, пишет Le Point, передает newsru.com.

По данным прессы, скандальный инцидент произошел минувшим летом в роскошном жилище принцессы, расположенном на авеню Фош.

Декоратор был приглашен принцессой в ее жилище, чтобы принять заказ на изготовление украшения для ее резиденции. Художник, как это и принято в наше время в профессиональной среде, стал фотографировать убранство на камеру своего смартфона, чтобы получить наиболее точное представление о стиле и планировке апартаментов. Это привело принцессу в ярость. Женщина решила, что под видом художника к ней в дом пробрался журналист-папарацци, который намерен «слить» сделанные снимки в прессу.

 

Принцесса приказала своим телохранителям избить художника. Один из них ударил его в висок, после чего мужчину связали по рукам и ногам и держали на мушке. Также потерпевшего заставили целовать заказчице ноги, сообщает The Daily Mail.

«Вы должны убить эту собаку, она не имеет права жить», — якобы произнесла принцесса, обращаясь к охранникам.

Впрочем, визит в резиденцию принцессы завершился для декоратора сравнительно благополучно, и выполнять "грозное повеление" принцессы ее слуги не стали. После четырех часов унижений и истязаний мужчину освободили от пут и выпроводили на улицу. При этом с него взяли обещание никогда больше не заходить в 16-й округ Парижа, где находятся апартаменты принцессы.

Придя в полицию, мужчина продемонстрировал следы побоев на своей голове. Он утверждал, что травмы были получены в доме принцессы.

Пострадавший также намерен взыскать с саудовской аристократки 20 тысяч евро в качестве платы за проделанную часть работы. Художник также требовал вернуть ему оставленные в апартаментах инструменты, однако принцесса и ее представители не сделали этого.

По предварительным данным, принцесса, ставшая участницей конфликта, является близкой родственницей короля Халида ибн Абдул-Азиза Аль Сауда, который правил с 1975 по 1982 годы.

Добавим, что Франция и Саудовская Аравия поддерживают тесные связи. Арабское королевство является крупным покупателем французского оружия. Кроме того, часть наиболее дорогой недвижимости во Франции принадлежит гражданам Саудовской Аравии. Причем благодаря дипломатическим договоренностям саудовским охранникам, в отличие от их французских коллег, разрешено носить при себе огнестрельное оружие, сопровождая высоких персон на территории Франции

 

 

Источники:

http://rusnext.ru/news/1475149627

http://www.newsru.com/crime/29...

Картина дня

наверх