На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В парламенте России оценили призыв Лондона «отойти и заткнуться»

Зампредседателя комитета по международным делам Госдумы Алексей Чепа прокомментировал жёсткое заявление главы Минобороны Великобритании. «Действия России в Солсбери совершенно возмутительны и недопустимы. Мы приняли ответные меры, и, по сути, Россия должна уйти и заткнуться. Но если они примут ответные меры в ответ на наши, то мы внимательно их изучим и рассмотрим свои варианты для ответных мер. Но сейчас рано судить об их действиях», — заявил Гэвин Уильямсон. В Госдуме на эти слова отреагировали следующим образом.

«Кто куда отойдет в сторону, это время покажет. Мы как стояли на своих позициях, так и будем всегда стоять на своих позициях. А отходить, прятаться, выкручиваться, как англичане делали на протяжении столетий, мы не будем», — отметил Чепа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх