На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

Владимир Соловьев отказался извиняться за свои слова об участниках митинга 12 июня. Новость об этом сообщает «Рамблер». Как известно, российский телеведущий в эфире одной из радиостанций подсчитал, что участников антикоррупционного митинга на Тверской было приблизительно 2 процента от вышедших на празднование Дня России. Их Соловьев назвал «двумя процентами вечного дерьма». Эти слова вызвали волну общественного возмущения, но телеведущий на этот счёт заявил следующее.

«Я высказал свое мнение — да, резкое. Теперь спрашивают, как я посмел. Да, посмел! Я готов повторить все, что сказал. Как еще назвать людей, которые наплевали на 260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник? Я считаю, участники акции должны извиниться перед москвичами», — сказал российский телеведущий, подчеркнув, что слова были адресованы тем, кто пришёл на несогласованную акцию на Тверской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх