На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

ПОЛЬША БЬЕТСЯ В УЖАСЕ: ВАРШАВА ПРИНЯЛА ТАЙНЫЕ МЕРЫ ПО ДОНБАССУ, ВПЕРЕДИ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ С РОССИЕЙ

Последние новости сегодня - 29 сентября. Польша бьется в ужасе: Варшава приняла тайное решение по Донбассу, впереди грандиозный скандал с Россией. Всплыли новые скандальные подробности решения польского руководства, которое грозит эффектом разорвавшейся бомбы.

Ранее сообщалось о том, что Запад в лице германского канцлера Ангелы Меркель и французского президента Франсуа Олланда начал предпринимать активные меры с целью урегулирования украинского кризиса. Европа устала от проблем Украины и теперь в экстренном порядке намеревается закрыть украинский вопрос.

В сентябре главы внешнеполитических ведомства этих страны посетили Киев, выдвинув ряд категоричных условий с целью полной реализации Минска-2, в том числе и по амнистии и особому статусу для регионов Донбасса.

Однако в пресс дерзко вмешалась Польша - тайное решение Варшавы по Донбассу, неожиданно вскрывшееся спустя месяц породило страх и панику не только в самой Польше, но и на Западе - впереди масштабный скандал с Россией, грозящий самыми серьезными последствиями.

Читать подробнее - http://u-f.ru/News/society/u9/...

Картина дня

наверх