На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

«Выгоднее за доллары?»: в РФ ответили украинской певице Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько считает выступления украинских артистов в России «предательством», «продажей родины за рубли» и плохим примером их поклонникам. Об этом она объявила на своей странице в Instagram. Артистка рекомендовала украинцам бойкотировать таких исполнителей, чтобы те остались без денег. Также певица заявила, что, якобы, целенаправленно отказалась от выступлений в РФ. Хотя могла бы, по своим словам, зарабатывать в этой стране в 5-7 раз больше своих нынешних доходов. Пользователи на этот призыв отреагировали следующим образом.

В соцсетях заявление Приходько связали с ее невостребованностью в России. Певицу упрекнули за отсутствие благодарности стране, которая сделала ее известной, и напомнили, что в 2008 году «ярая патриотка Украины» представляла РФ на конкурсе «Евровидение» с песней «Мамо». Пользователи обратили внимание, что политизация явно не пошла на пользу ее карьере и творчеству.

Пользователи отметили, что украинские артисты предпочитают «продавать родину» не за рубли, как заявила Приходько, а в другой валюте, и сама певица, вероятно, поступала так же. Многие украинцы проявляют изобретательность, чтобы заработки в РФ не воспринимались как «предательство», отмечают в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх