На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

В Подмосковье арестовали звезду «Дома-2» по делу об изнасиловании

Два месяца назад в отношении Олега Моисеева возбудили уголовное дело

Фото Life

В Подмосковье арестовали звезду «Дома-2» по делу об изнасиловании. Ранее Олег Моисеев находился в изоляторе временного содержания, однако в четверг – 28 апреля – суд поместил его под домашний арест.

По информации Лайфа, мужчина изнасиловал в своей квартире знакомую женщину. Это случилось в подмосковном Реутове после посиделок в ночном клубе. Моисеев жестоко избил спутницу, однако пострадавшей удалось сбежать.

Два месяца назад в отношении звезды телепроекта возбудили уголовное дело, однако на допросы к следователю мужчина не приходил.

В ходе следствия удалось установить, что в 2006 году Моисеев также совершил групповое изнасилование, но отделался условным сроком. Официально герой «Дома-2» нигде не работает. Он был лишён родительских прав по заявлению бывшей супруги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх