На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Знаете ли вы, что: «Украина скоро примет капитуляцию Кремля» — украинские СМИ

«Кремль исчерпывает единственный метод давления на Украину — военный — поэтому, если Украина сформирует мощную армию, российский президент Владимир Путин потеряет последнюю возможность раскачать стабильность в государстве» — заявляет эксперт.

В этом убежден политолог, директор Международного института демократий Сергей Таран, подчеркивая при этом, что обучение Вооруженных сил Украины в Херсонской области «является первым шагом к капитуляции России».

«Если Украина усилит свои Вооруженные Силы до такой степени, что цена дальнейшей военной агрессии будет достаточно высокой для России, то и этот инструмент исчезнет. По сути, Россия сейчас хватается за последнее, с помощью чего она может оказывать давление на Украину, через армию», — сообщил Таран в интервью изданию «Главред».

По его словам, «попытки Кремля уничтожить внутреннюю стабильность в Украине потерпели неудач». Именно поэтому Путин «бесится», поскольку хорошо понимает, что повлиять на Украину у него с каждым днем все меньше способов. По мнению политолога, Кремль исчерпал все элементы давления на Украину.

Комментарий РусНекст: это вполне кореллирует с заявлениями того же эксперта, что Владимир Путин «уже гибридно капитулировал» на Украине.

Источник

Картина дня

наверх