На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

У Украины отнимают Евровидение

Как стало известно немецкому таблоиду Bild, на Украине намечается великая зрада: оргкомитет Евровидения ведет переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию.


Считаю, что пойти навстречу организаторам, слегка растерянным после столкновения с укрореальностью, можно. Но поставить условие: Евровидение должно пройти, например, в Крыму — где-нибудь в Ялте.

Место хорошее, хотя и весьма запущенное. И отмыть-отскрести до уровня Лазурного берега за полгода вряд ли удастся. Но для певцов из европейской самодеятельности сгодится.

В общем, куда ни кинь — сплошная выгода. А стоит копейки — 25 млн евро, которые украинские патриоты, гордо продекларировавшие свои миллиарды как вещественное доказательство блискучей перемоги Майдана, найти почему-то не могут.

В общем, я «за». Осталось определиться с местом проведения — как человек демократичный, на своем варианте не настаиваю. Есть и другие, тоже хорошие.

pavel_shipilin 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх