На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Ганапольский:Путин не собирается тратить свои миллиарды, потому что у него нет никаких миллиардов

 Никто на Путина не найдет улик, потому что он не такой идиот, чтобы тратить свои миллиарды. Такое мнение высказал Матвей Ганапольский, передает replyua.net.

По словам российско - украинского журналиста, все думают, что президент украл больше ста миллиардов, и сейчас они просто лежат на счетах и ждут своего часа. Сейчас празднуют победу – нашлись хотя бы два миллиарда, и существуют этому доказательства? Нет ни у кого никаких доказательств, считает Ганапольский. Кроме того, у Путина нет тех миллиардов, о которых пишут СМИ, потому что ему они не нужны. Президент в возрасте, но он не собирается на пенсию, а живет он хорошо и сейчас.

Если он захочет, то добьется того, что какой-нибудь миллиардер, типа Абрамовича, подарит ему отель или яхту, но копить собственные день Путин не станет, потому что после отставки, если он решит ими воспользоваться, у него обязательно спросят, откуда эти миллиарды. И отдавать на хранение Ролдугину или кому-то другому свои сбережения президент тоже не будет – после отставки эти люди заявят о себе обязательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх