На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

У вас ума не было и не будет»: в Иваново уволили учительницу за оскорбления учеников из-за Навального

Из школы уволили учительницу, оскорблявшую детей, которые поддерживали Алексея Навального. Соответствующее решение было принято руководством учебного заведения. Напомним, запись разговора между педагогом и школьниками была опубликована в Сети. В ходе беседы преподаватель несколько раз обзывала учеников, призывая их заниматься уроками, а не «долбится с флагами на площади». Кроме того, учительница также заявила следующее.

«Вы как-то очень плоско мыслите. От вашего голоса, что вы будете ходить и кричать, вы считаете, что-то может измениться? Вам вот приятно участвовать в этом цирке шапито? Да, это шапито — каждые наши выборы! Потому что если на 55-й срок выходит один и тот же человек, все остальное — это шапито! Вы своими тупыми башками это шапито поддерживаете!У вас ума нет, не было и не будет», — заявила педагог своим ученикам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх