На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

ПОЧЕМУ ВЕСЬ ПРОСВЕЩЁННЫЙ МИР СМОТРИТ НА РОССИЮ С НАДЕЖДОЙ?

Обращаюсь ко всем: и к друзьям, и к незнакомым мне людям, случайно прочитавшим моё сообщение!

Я хочу приступить к написанию/сложению своей очередной книги, которая будет называться "Между Злом и Добром", и прежде чем я начну писать её, мне бы хотелось получить от людей отклик/ответ/мысли по ряду важных для меня вопросов.

Я хочу услышать от читателей все возможные версии по поводу того, почему лидеры западного мира так настырно, из века в век, предпринимают попытки по уничтожению России? 

Вот и сейчас тоже новыми лидерами Запада всё делается для развязывания Третьей мировой войны, для чего Украина была умышленно превращена в 2014 году в один большой Майдан, изрыгающий проклятия в адрес России, для чего сейчас подогревается, доводится до пирофорного состояния Европа, марионеточные лидеры которой особо не скрывают своих антироссийских взглядов...

Это мой первый вопрос. 

Второй вопрос и ряд последующих связаны с высказанными в разное время разными людьми пророчествами о будущем России. Ниже я приведу самые известные из них в том виде, в каком они опубликованы в Интернете.

Мне хочется знать, что Вы думаете относительно того, что все самые выдающиеся мыслители, обладавшие пророческим даром, ясно и однозначно указывали, что Россия, несмотря ни на что, сумеет преодолеть все трудности и напасти, которые на неё обрушивают раз за разом представители тёмных сил.

В силу чего у пророков и просто просвещённых представителей Запада до сих пор такая уверенность, что Россия и сама спасётся, и весь мир спасёт?!

7298204_1190213

Самое важное для меня узнать сейчас, догадывается ли кто-нибудь, ЧТО должно ТАКОЕ произойти, что Россия со своим недобитым, недоотравленным вредными продуктами и вредной информационной средой стомиллионным народом в самом ближайшем будущем вдруг одержит таки сокрушительную невоенную Победу и над США, и над объединённой Европой, которые фактически уже готовы сегодня к победоносной Третьей мировой войне?

Это те вопросы, на которые я хотел бы услышать от своих читателей ответы. Любые, даже самые фантастические.

А сейчас я привожу, как и обещал, серию пророчеств о будущем России:

1Screenshot_65534Screenshot_66

Источник, откуда взяты эти пророчества о России: http://www.edgarcaysi.narod.ru...

Пишите свои ответы внизу в виде комментариев.

 

26 июля 2016 г. Мурманск. Антон Благин

P.S.

Василий Лычковский опубликовал хороший вариант ответа на вопрос: "почему весь просвещённый мир смотрит на Россию с надеждой?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх