На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

«Верка Сердючка» о запрете гастролей в РФ: Вы лучше закон примите, чтобы не было бедных людей

Андрей Данилко прокомментировал планы Киева по запрету гастролей украинских артистов в России. Об этом артист выступающий в образе Верки Сердючки рассказал в интервью одному из украинских изданий. Журналист пытался спровоцировать артиста, чтобы тот высказался отрицательно о своих коллегах, выступающих в России, однако Данилко, по всей видимости, придерживается совсем другого мнения. В частности, певец раскритиковал действия официального Киева. В частности, артист назвал действия украинских властей бессмысленными. На этот счёт Данилко заявил следующее.

Он заявил, что закон о запрете гастролей в России не имеет смысла. «Это банальное отвлечение внимания от проблем основных. Вот примите лучше закон, чтобы у нас не было бедных людей. Чтобы коммунальные услуги были дешевле. Я первый встану кричать «давайте», потому что я понимаю, что это облегчение людям», – сообщил певец.

По словам Данилко, он выступает за рациональность и разумность решений, а принятие закона о запрете гастролей не решит никаких проблем, а только добавит. «Артисты тоже люди, которые пытаются как-то выживать в нынешних «прекрасных» условиях. Каждый ищет работу», — отметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх