На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Немцы пошли в прорыв

Прочел сегодня новость, что в Крыму происходит очередной прорыв информационной и прочих блокад Запада. На этот раз в прорыв блокады пошли немцы.

Делегация из Германии, в состав которой входят депутаты, бизнесмены и даже творческий коллектив сегодня посетила Севастополь, где участвовала в народных гуляньях.

По словам, главы немецкой национально-культурной автономии Крыма Ю. Гемпеля делегация из Германии прибыла на полуостров 22 октября. В ее составе 20 человек: депут совета города Оснабрюк, председатель фракции левых А. Мауер; депутат горсовета города Артландт, замглавы фракции партии левых А. Гордон; руководитель общественного объединения «Общество немцев из России, Баварии, Кауфбойерна и прилегающих районов» В. Вегнер и пр.

Основной целью визита делегации Гемпель назвал улучшение отношений с западными парламентариями и бизнесом, создание положительного образа Крыма, прорыв информационной блокады, а также налаживание связи с соотечественниками, проживающими за рубежом.

Да, конечно депутаты не бундестага, и лидеры не ведущих партий ФРГ, но все равно неплохо. Пусть едут. Пусть потом расскажут у себя правду.

http://a-tushin.livejournal.co...

Картина дня

наверх