На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Украинская разведка доложила о переходе рабочих в ополчение

Блокада поставок товаров из неподконтрольных Киеву территорий привела к неожиданным последствиям. Об этом заявили в главном управлении разведки Министерства обороны Украины. Работники угледобывающего комплекса начали записываться в отряды ДНР и ЛНР. Причиной стало отсутствие работы, спровоцированное остановкой торговли с непризнанными республиками. На этот счёт в украинском ведомстве доложили следующее.

На официально странице управления разведки Минобороны Украины появилась информация о том, что сотрудники угледобывающего комплекса начали массово записываться в «ополчение» ДНР и ЛНР. Интенсивный набор идет Довжанском, Ровеньках, Луганске, Алчевске и Кадиевке.  Кроме этого, блокада железной дороги уже спровоцировала введение чрезвычайного положения в Украине. Запасы антрацита, который является главным топливом на украинских ТЭЦ, могут полностью истощится в ближайшие дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх