На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Последние российские предупреждения США не должны быть смешнее последних китайских...

Ещё недавно Россия грозно предупреждала тех, которые плевать хотели на все международные нормы и приличия, когда взламывали и обыскивали российские дипломатические объекты в США.

И ничего с тех пор с Ельцин-центром и ни с одним Генеральным консульством США не случилось. В Екатеринбурге ничего не закрыли, в Санкт-Петербурге ни разу не обыскали, во Владивостоке никто не проинспектировал.

Не справились найти даже одного американца - такого же плохого для России, как Виктор Бут для США. Нигде в мире не поймали и на всю жизнь не посадили... Да хоть бы в России посмотрели бы внимательно - так и тут не нашли.

И вот Официальный представитель МИД России Захарова снова предупреждает США о возможном ответе России. На этот раз по поводу давления на телеканал RT. Мол, из-за давления властей США на телеканал RT российская сторона может применить к американским СМИ аналогичные меры...

Вот так - прямо в программе "Итоги недели" на НТВ...

Наверное, все те, кто задумал гнобить RT в США, обязательно смотрят НТВ и наши "Итоги недели"...

Эти последние российские предупреждения скоро станут смешнее последних китайских...

Пора прекращать грозить и предупреждать. Пора уже сдачи давать.

Последние российские предупреждения для США должны стать последними.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх