На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Увидев, КТО Защитил Водителя Автобуса От Бандита, Полицейские Потеряли Дар Речи!

Полицейские были в шоке, увидев, кто помог водителю отбиться от бандита!

Недавнее происшествие неподалеку от Гвадалахары, одного из крупнейших городов Мексики, сильно взволновало общественность. Бандит, вооружившись ножом, решил атаковать рейсовый автобус. Зайдя в транспортное средство, преступник сходу начал угрожать водителю, собираясь без лишних затей ограбить всех пассажиров.

Однако водитель оказался не робкого десятка и не собирался сдаваться без драки. Улучив удобный момент, водитель набросился на бандита, отбросив того к входным дверям. К сожалению, пассажиры автобуса не пришли своему спасителю на помощь. Ситуация уже вышла из-под контроля, как вдруг к водительскому месту подбежал молодой парень.

После того как неожиданный помощник нажал кнопку открытия дверей, дело сдвинулось с мертвой точки. Вдвоем мужчины вытолкали грабителя наружу, выручив тем самым не только себя, но и других пассажиров. Позже, просматривая этот ролик, служители порядка сильно удивились. Оказалось, что парень, пришедший на помощь водителю, был инвалидом!

По скованным, неловким движениям молодого Бето и так можно понять, что с парнем не всё в порядке. Дальнейшее расследование показало, что юноша в самом деле был болен с детства. Однако из целого автобуса пассажиров лишь только он отважился броситься в потасовку. Кто знает, как сложилась бы ситуация, не окажись в транспорте храброго инвалида!

 Источник

Картина дня

наверх