На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

СМИ: кто такой телеведущий Шейнин

Ведущий ток-шоу «Время покажет» Артём Шейнин 20 октября в эфире Первого канала заявил, что убивал людей. Об этом он сообщил в ходе дискуссии в защиту погибшего командира самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова (позывной — Моторола). «Я убивал, дальше что? Вы же сидите, со мной разговариваете. И для многих людей я вполне себе легитимен», — сказал ведущий. Кто же такой на самом деле скандальный телеведущий?

Артём Григорьевич Шейнин родился в Москве 26 января 1966 года. После школы пошел в армию, участвовал в войне в Афганистане. После возвращения из горячей точки поступил на исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, который успешно окончил. В 1996 году начал карьеру на телевидении. Работал с Дмитрием Киселевым и Владимиром Познером, параллельно писал книги на военную тематику. В 2016 году стал ведущим программы «Время покажет» на Первом канале. Женат, воспитывает троих детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх