На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Трамп без шансов разгромил Клинтон в финальных дебатах

Финальные теледебаты Трампа и Клинтон вышли очень горячими. Все три раунда кандидаты жестко критиковали друг друга. Самым ярким заявлением Трампа стало обещание посадить свою соперницу в тюрьму, в случае победы на выборах. После дебатов газета «Washington Times» инициировала блиц-опрос, в ходе которого выяснила, кого американские пользователи посчитали наиболее убедительным.

Согласно данным опроса, Клинтон значительно уступила Трампу. Больше 32 тысяч человек отдали свой голос в пользу республиканца. И только девять тысяч пользователей предпочли проголосовать за Клинтон, что составляет всего 21% респондентов. Данные блиц-опроса показывают, что Трамп одержал убедительную победу на последних дебатах.

Экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани также посчитал, что Трамп выглядел более достойно на дебатах, чем его соперница. В эфире «Fox News» он отметил, что республиканцу удалось сохранить спокойствие и поставить Клинтон в неловкое положение.

Когда Трамп спросил, чего его соперница смогла достичь за 30 лет в политике, та не смогла ответить. Джулиани считает, что Трампу удалось показать, почему Клинтон не подходит для того, чтобы стать новым лидером страны.  

Оригинал публикации

Картина дня

наверх