На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Первый удар получат Соединённые Штаты

 

Нас в очередной раз пытаются напугать усилением НАТО в Европе.

Предлагаю посмотреть ролик с Итон.ТВ с Яковом Кедми, бывшем руководителе одной из спецслужб Израиля. С недавнего времени, он не только комментирует международную ситуацию на интернет -канале, но и неоднократно был гостем на российском телевидении.

Его мнение в последнем выпуске передачи по теме «Как Россия должна реагировать на новые части НАТО в Европе. (см.13мин.20сек.) Приведу его мнение:

 

«…Насколько я разбираюсь, как Россия относится к этому вопросу… Россия неоднократно разъяснила и США и их европейским союзникам, что НАТО это проблема. Любая авантюра НАТО по отношению к России –плата пойдёт, прежде всего, в Соединённые Штаты.

Любая авантюра в Европе, первый удар, который за это получат, получат Соединённые Штаты. Так строится российская доктрина. Так Россия готовит свою Армию.

НАТО тоже своё получит. На это тоже будет отведено, какая-то часть. Но основное получат, те, кто управляет НАТО — это США.

Никогда больше не будет в истории, то, что было всегда! Война, где угодно, а американцы воюют где угодно, но Соединённые Штаты, их территория вне войны.

Вот то, что объяснили российские военные американцам. Довольно однозначно. Любая война в Европе –будет на американской территории. На американские города, на американскую промышленность, на американскую армию. Где бы американская армия не была.P.S. Израиль, одна из немногих стран, которая живёт не в виртуальных миражах, а в реальном мире. На мой взгляд, они правильно оценивает любое повышение уровня противостояния и те последствия, которые могут наступить.Источник материала

Материал: Sagamor

http://topru.org/39700/yakov-k...

Медленно ракеты улетают вдаль,

Встречи с ними ты уже не жди.

И хотя Америку немного жаль,

У Китая это впереди.

Припев:

Скатертью, скатертью хлорциан стелится

И забирается к нам в противогаз.

Каждому, каждому в лучшее верится,

Падает, падает ядерный фугас.

Может, мы обидели кого-то зря,

Сбросив пару лишних мегатонн?

Клочьями летит кровавая земля -

Здесь недавно правил Пентагон.

Припев.

Ядерный фугас летит, качается,

Он летит на город Вашингтон.

Все, что от него потом останется,

Мы погрузим в голубой вагон.

Припев.

Ядерный грибок стоит, качается,

Под ногами плавится песок.

Жаль, что радиация кончается,

Я бы побалдел еще часок.

Припев.

Если солнце в небо вышло высоко,

Он него хорошего не жди.

Даже если в землю врыться удалось,

От волны ударной не уйти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх