На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Кадыров резко ответил Минфину РФ

Рамзан Кадыров резко прокомментировал предложение урезать бюджет Чечни. Ранее министр финансов России предложил свой вариант бюджета республики на 2017 год. В обсуждении предложения приняли участие высокопоставленные особы ЧР. В прошлые года, по словам Кадырова, руководство республики соглашалось на урезание бюджета. Однако в этот раз, на предложение Минфина сократить финансирование Чечни, глава республики ответил прямо.

 Глава Чеченской республики в своем Instagram заявил, что предложенный министерством финансов России бюджет республики на 2017 год вызывает множество вопросов. «Нас не может устраивать предлагаемый вариант» — подчеркнул Кадыров. Если подобная тенденция продолжится, то, по словам главы ЧР, руководство не сможет выполнять взятые на себя обязательства перед населением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх