На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Джамала и Савченко спасли Порошенко от разговора о провальном итоге 2 лет президентства

Победа Джамалы на Евровидении и возвращение на Украину военной преступницы Надежды Савченко дали президенту Петру Порошенко отсрочку и избавили его от неудобных вопросов о проделанной за два года работе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил политолог Кость Бондаренко.

680_260_0168136543

По его словам, временно никто не говорит о том, что за два года президентства Порошенко ничего не сделал для страны.

«Временные баллы получил. У многих исчезли вопросы – «а что же он сделал за два года?». Уже никто не вспоминал о том, что ничего не сделано, но все говорили – «вот же, Савченко освободили, все нормально». Джамала выиграла конкурс – также можно записать в актив президента», — заявил Бондаренко.

Напомним, Надежда Савченко была помилована российским президентом и вернулась на Украину 25 мая, как раз во вторую годовщину президентского срока Петра Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх