На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Борись-борись и прочии дрись-дрись

Сперва вчера меня удивил вопрос боевой подруги, коллеги-ватницы. Как, говорит, мы это допустили, что их опять вышли тыщи и овердохуя?

Вы меня, конечно, простите, но 100 процентов минус 89,9 равно 10,1. А это в масштабах огромной Российской Федерации худо/бедно пятнадцать миллионов наберётся - скленную Москву можно набрать. Даже если взять не всю Россию, а как раз Москву, где тебе и пидоры, и креаклы, и хипстеры, и все возможные их сочетания, да плюс стопиццот вездесущей янг энд рестлесс школоты - можно было ожидать какой-никакой миллион скорбящих по Бореньке. Авотхуй. Паратройка тыщ терпил в очереди на мост - это жалкое зрелище, поди вчера к вечеру Франклин на всех сотках в мире заплакал.

А уж вот эти жовтоблакитныи флаги, пение щеневмерлы, савченки и сукс в центре нашей столицы показывают однозначно, что госдеп с цээрой как не понимали, так и не понимают в русском народе ничегошеньки, ну ни в зуб ногой, от слова ваще. Справедливости ради надо сказать, что мы и сами в себе разобраться не можем, максимальное приближение к истинному пониманию русской души случается лишь изредка у отдельных просветлённых, и выражается, как правило, в довольно сумбурных откровениях типа "мы за всё хорошее против всей хуйни" или в виде гениальных будукраток, как, к примеру, "мочить в сортире".

В целом всё хорошо. Креаклики и их вождики даже и не знают, где их новый кумир Боря похоронен (теперь я понимаю, почему комми Ленена так положили, чтобы хуй кто его потерял), но кому это надо? Лежит себе, никого не трогает. А они знай себе отрабатывают гранты. Ну и ладненько. Чем больше наши никчёмные попозиционеры пропьют, тем больше пиндосам придётся напечатать. А это поскорее приближает столь обожаемый нами крах доллара, падение штатов и всяческий Йеллоустоун.

Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх