На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Американцы согласились с Трампом: Клинтон под суд!

Большинство американцев посчитало, что Хиллари Клинтон необходимо привлечь к уголовной ответственности. Такое заключение сделала американская компания «Rasmussen reports», исследующая общественное мнение.

Организация провела социологический опрос, выяснив, согласны ли граждане страны с решением ФБР не добиваться уголовного преследования Клинтон. Американцы имели возможность ответить на этот вопрос как по телефону, так и в сети. Больше половины респондентов посчитало, что кандидата Демократической партии необходимо привлечь к ответственности. При этом в организации отметили, что погрешность в опросе может составлять всего около 3%.

Когда Клинтон еще занимала пост госсекретаря, она вела служебную переписку через частный сервер. В связи с этим её обвинили в потенциальной утечке государственных секретов и сокрытии информации. Но ФБР не посчитали необходимым возиться с делом Клинтон, таким образом сняв с неё всю ответственность.

Напомню, что ранее главный конкурент Клинтон в президентской гонке также напомнил о скандале с её рабочей перепиской. На предвыборных дебатах Трамп заявил, что, будь его воля, он посадил бы свою соперницу в тюрьму.  

Оригинал публикации

Картина дня

наверх