На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Марков: «большая сделка» США с РФ сейчас невозможна

Известный политолог Сергей Марков высказался о перспективах «большой сделки» между Путином и Трампом. Напомним, некоторые эксперты полагают, что Вашингтон готовит Москве предложение, которое будет включать украинский вопрос. С этой целью Пётр Порошенко якобы и был вызван в США. Как известно, встреча президента Украины с главой Соединенных Штатов запланирована на вторник, 20 июня. Директор Института политических исследований на этот счёт заявил следующее.

Сергей Марков считает, что сделка между Белым домом и Кремлем сейчас невозможна, так как действия Дональда Трампа полностью ограничены Конгрессом, который в вопросе России так и не достиг консенсуса. В Москве же, по мнению политолога, часть «прозападной элиты» мечтает об этой самой «большой сделке», включающей украинский вопрос. Кроме того, в США этот термин используют противники Трампа, обвиняющие его в бизнес-подходе к международной политике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх