На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Захарова высмеяла фильм BBC: Им ещё ничего не сделали, а они уже боятся

Официальный представитель МИДа Мария Захарова поделилась своими впечатлениями от фильма Би-би-си о русских фанатах.

По её мнению, британцы представлены в виде «бедных овечек», которым угрожают «кровожадные» русские фанаты, управляемые из Кремля.

«Всё время было ощущение, что сейчас появится мистер Бин и станет ясно, что эта нелепость постановочная: «пресс-секретарь полиции» Владимир Маркин, «российские мужчины», иллюстрированные кадрами бомжей, «головорезы», поющие в караоке песни из мультфильма про бременских музыкантов, искусственное нагнетание музыкой и цветом…».

Апофеозом действия дипломат назвала появление в кадре «жертв русских фанатов», в роли которых выступили «бедные овечки», умытые и причесанные. Они вспоминали о том, как «кровожадная и, конечно, руководимая из Кремля армия российских хулиганов испортила «праздник спорта».

«Им ещё ничего не сделали, а они уже боятся», — резюмировала Мария Захарова.

Ранее «фанаты» рассказали, что им предлагали вознаграждение за участие в фильме в качестве «отморозков из России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх