На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Пушков прокомментировал слова о «реальных проблемах» Украины с ЕС

Алексей Пушков прокомментировал недавнее заявление польского МИДа по Украине. Напомним, в Варшаве недавно отметили, что у Киева могут быть «реальные проблемы» из-за разногласий с некоторыми странами Евросоюза. Как известно, с критикой действий украинской власти недавно выступили в Венгрии и Румынии. Глава внешнеполитического ведомства Польши отметил, что Украине в такой ситуации нужен защитник, «который будет за неё просить». Варшава, по словам Витольда Ващиковского, могла бы стать «европейским адвокатом» для Киева. Российский сенатор данное заявление прокомментировал следующим образом.

«Глава МИД Польши: у Украины могут быть «реальные проблемы» с ЕС, ей нужен адвокат. Адвоката дают обвиняемому. Таков нынешний статус Украины», — отметил Алексей Пушков на своей странице в Твиттере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх