На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Bild: на фото из Тувы Путин показал и хорошую форму, и «политическую силу»

Владимир Путин «традиционно» сфотографировался с обнажённым торсом на рыбалке в Туве, стремясь показать не только «хорошую форму», но и «силу и власть в политическом плане», пишет Bild. Кроме того, тем самым глава Кремля хочет убедить россиян, что он «охотнее отдыхает на родине», чем за границей, отмечает издание.

В ходе рыбалки в Туве президент России Владимир Путин позволил сфотографировать себя с обнажённым торсом, сообщает Bild. «На животе и руках заметны мускулы, Путин, как и в прошлые годы, в хорошей форме», — отмечает издание.

Глава Кремля «остро нуждался» в отпуске: со среды президент США Дональд Трамп ввёл очередные санкции против России. «Ещё до окончательного решения Путин бряцал оружием и угрожал, 755 сотрудников американского посольства вынуждены прекратить свою деятельность в России до сентября», — утверждает издание.

Политические эксперты считают, что Путин своими фотографиями хочет не только показать «хорошую форму», но и продемонстрировать «силу и власть в политическом плане». Кроме того, фотографии из Сибири должны убедить многих россиян, что президент охотнее отдыхает на родине, чем за границей. «Обнажённый торс — у Путина уже традиция. Хоть на охоте, хоть во время верховой езды, хоть на рыбалке — уже многие годы обнажённый торс для российского лидера обязателен. В сравнении с ранними снимками из отпуска видно, что он почти не изменился», — пишет Bild.

На фото Путина также запечатлена «якобы девственная сибирская природа», что должно особенно подчеркнуть силу президента. Уже многие годы глава Кремля ездит в Сибирь, чтобы порыбачить, позаниматься скалолазанием и устроить пешие прогулки. Иногда он берёт с собой других политиков, например, Дмитрия Медведева или Сергея Шойгу. Путешествие Путина в сибирскую Туву в этот раз будет недолгим. «Через три дня он снова вернётся в Кремль — в рубашке и костюме», — резюмирует Bild.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх