На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Трамп президент США: чего ждать от миллиардера?

Сегодня весь интернет обсуждает новость о том, что бывший президент США Барак Обама, получил максимальное число лайков за все время его президентства. Трамп президент США, и пока еще непонятно, возьмет ли он твиттер Обамы POTUS, или же продолжит вести свой собственный.

Почему эта новость вызвала такой переполох в Сети, лично мне непонятно. Сам собой возникает вопрос, а что, это имеет какую-то весомую значимость? Что, все эти лайки перекрывают весь тот кошмар, который Обама делал, когда был президентом Америки? Как по мне, так это все связано только с его прощальной речью, произнесенной им в Чикаго.

В любом случае, теперь править будет новый президент США Дональд Трамп, который, кстати, провел вчера свою первую пресс-конференцию в статусе избранного президента Америки. В своей речи Трамп говорил по поводу внешней и внутренней политике страны, а также отреагировал на критику оппонентов, связанных с публикацией компрометирующих материалов.

Вот, лично у меня сложилось мнение о Трампе такое, что не стоит пока уж сильно доверять всему, что он говорит и делает. Хоть он и выражает заинтересованность в сотрудничестве с нашей страной, в оказании помощи в борьбе против терроризма, некоторые его поступки говорят об обратном, что делает его похожим на своих предшественников.

Но, несмотря на все это, Россия в лице президента Владимира Путина, как и прежде, настроена на честное и открытое сотрудничество. Вопрос только в том, согласен ли Дональд Трамп на все это. Хотя скоро вероятно, и об этом мы тоже узнаем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх