На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Почему НАТО не бомбит Киев?

Сама постановка вопроса многим может показаться абсурдной — однако это не так…

Ведь еще совсем, по историческим меркам, недавно авиация НАТО бомбила Белград — столицу Югославии. И главной причиной этой операции был, по словам американцев, «отказ Милошевича предоставить автономию народу Косово». И якобы имевшие место быть этнические чистки сербов против босняков и косоваров.

Ничего не напоминает?

Конечно же, Донбасс и его желание стать независимым от Киева. И те же попытки этнические чисток на Юго-Востоке со стороны киевских националистов. «Донбасс будет украинским — или безлюдным», — мы про это не забыли. Как не забыли Славянск или Одессу…

Если руководствоваться логикой, то американцы должны сегодня быть на стороне ДНР и ЛНР, как они в 1999 году были на стороне Приштины или Сараево, которые не захотели общей судьбы с Белградом.

А разве сегодня Донецк и Луганск хочет общей судьбы с Киевом?!

Причем в нынешней ситуации американцам вовсе не обязательно прибегать к бомбардировкам и ракетным ударам — ведь это означает неизбежные жертвы среди мирного населения — достаточно просто оказать на Порошенко и его правительство экономическое и политическое давление. Все возможности для этого у Вашингтона, Берлина и Брюсселя есть: сегодняшняя Украина политически и экономически зависит от своих американских и европейских «кураторов» полностью.

Но нет, коллективный Запад, вопреки своим ценностям, встал на сторону геноцидной киевской власти. И возникает резонный вопрос: а есть ли еще там, — в Европе или за океаном — какие-то ценности, или остались лишь ложь, двуличие и ”бизнес-интересы”.

Если плохо будет России — в Старом и Новом Свете готовы заключить союз с кем угодно, хоть с самим чертом. Очередной приступ русофобии, судя по всему, неизлечимой, толкает Запад на сотрудничество с откровенными нацистами, на поддержку людоедского режима Порошенко.

И на развязывание гражданской войны в центре Европы, — войны, в которой счет жертв пошел уже на десятки тысяч!

И при этом вновь и вновь повторяются мантры про «демократию, выбор народа и свободу самоопределения».

А как же выбор народа Донбасса? Или Крыма?

У них, получается, нет права на автономию и право самим определять свою судьбу?!

Если в союзе с России — то, по западной «логике», выходит, что нет!

Эти двойные стандарты настолько очевидны (и отвратительны), что никакой болтовней про «права человека» или «свободу слова» их не заретушировать.

Ведется война с Россией, а точнее со всем Русским Миром — и именно поэтому запад встал на сторону Киева — а не на сторону Донбасса! И по той же причине ОБСЕ делает вид, что не замечает, как каратели уже два года обстреливают Донецк. А западные СМИ упорно молчат про преступления киевской власти, а Россию — пытаются выставить агрессором.

Но мы-то всё помним — и я твердо убежден, что придет еще время, когда каждый лжец и провокатор на западе сполна заплатит по счетам!

Заплатит за Донецк, за Славянск, за Одессу! За Майдан, за разрушение страны, за гражданскую войну!

И не нужно западу обольщаться. Да, они развязали против нас гибридную войну, но не стоит им забывать, что русские всегда выигрывают войны, и никто еще — никто! — Россию не покорил! И не покорит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх