На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Поклонская заявила о «беспределе» в Крыму

Наталья Поклонская заявила, что в Крыму творится беспредел. Такой вывод депутат Госдумы РФ сделала комментируя градостроительную ситуацию на полуострове. Политик призвала местную власть навести порядок в регионе. Что именно так задело бывшего прокурора Крыма? Со слов Поклонской становится понятно следующее.

 

Комментируя ситуацию с градостроительством, Наталья Поклонская заявила, что в Крыму творится беспредел. «В ней необходимо навести порядок», — заявляет депутат. Ранее глава полуострова Сергей Аксёнов признался, что срок начала масштабного сноса нелегальных построек придется сдвинуть из-за того, что «объем бедствий значительно превышает физические возможности». По некоторым данным реальный объем незаконных построек в три раза превышает ожидаемый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх