На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Владимир Путин посетит стартовый матч КК-2017.

Президент РФ Владимир Путин 17 июня посетит стартовый матч Кубка Конфедераций FIFA 2017. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Матч открытия Кубка Конфедераций Россия – Новая Зеландия состоится на "Стадионе Санкт-Петербург", начало – 18.00 мск. Церемония открытия турнира начнется в 16.00 мск. На матче также ожидаются председатель Оргкомитета "Россия-2018", вице-премьер РФ Виталий Мутко, президент FIFA Джанни Инфантино и другие высокопоставленные лица.

Ранее сообщалось, что матчи Турнира чемпионов планируют посетить президент Португалии Марселу Ребелу ди Соуза и премьер-министр страны Антониу да Кошта.

Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Сборная России сыграет в группе А с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань); в группе B выступят сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна. В полуфинал выйдут команды, занявшие в группах первые и вторые места. Финал Кубка Конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх