На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Лавров устроил «попойку» на переговорах с Керри...

Вот за что я люблю укроСМИ, так это за громкие заголовки. Впрочем, в данном случае они отпиарили Российский МИД и наши ликеро-водочные изделия лучше любого рекламного агенства.

Как все было на самом деле, в своём фейсбуке рассказала Маша Захарова 

Забавно, что даже западные журналисты в курсе, что есть американскую пиццу без предварительной "дезинфекции" организма нельзя. Хорошо, что у нашей делегации лучшее средство от всех болезней всегда с собой) 

 

Что касается итогов переговоров, то глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что РФ и США удалось выработать пакет документов по Сирии, всего таких документов пять.

"Вопреки всем проблемам, вопреки недоверию, которое продолжает проявляться, вопреки попыткам сорвать то, о чем мы сегодня договорились, мы смогли выработать пакет документов. Сегодняшний документ не единственный, их на самом деле пять", – сказал он.

В общем, водка была явно "в тему". Ведь по русскому обычаю любое успешное мероприятие нужно "обмыть". 

И последнее. Надеюсь, в ближайшем будущем экспорт русской водки заметно возрастёт. И появится новый тренд - "подарок от Лаврова". Что-то мне подсказывает, что он будет так же популярен, как и знаменитая фраза, однажды сказанная главой российского МИДа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх