На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

«Когда вас не будет»: Путину на «Валдае» задали нехороший вопрос

27 октября в Сочи закончилось проведение мероприятий международного дискуссионного клуба «Валдай». В заседаниях клуба традиционно принимает участие Владимир Путин. В этот раз собрание, в первую очередь, запомнилось жёсткими вопросами российскому президенту. Участники обсуждения за несколько часов 5 раз спросили Путина о его отставке. Российский президент на щекотливые вопросы экспертов ответил достаточно неожиданно.

 

Наиболее ярким эпизодом оказалась вступительная речь модератора мероприятия. Тимот Колтон, ведя дискуссию об основных трудностях, способных повлиять на мир через 10 лет заявил в адрес Путина, что тот «к этому времени уже благополучно выйдет на пенсию». Российский президент не оставил эту реплику без внимания. «Наш уважаемый модератор пожелал мне благополучно выйти на пенсию. Я тоже себе этого желаю, когда время придет. Это правильно, это нужно сделать» — задумчиво произнёс глава России в ответ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх