На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В Раде заявили о причастности сотрудника СБУ к крупной аварии в Харькове

В Раде заявили о причастности сотрудника СБУ к крупной аварии в Харькове

К трагедии в Харькове, приведшей к гибели пяти человек, может быть причастен сотрудник Службы безопасности Украины, заявил в своем микроблоге Twitter депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин.

Вечером 18 октября в центре Харькова произошла авария между Volkswagen Touareg и внедорожником Lexus, которым управляла студентка Алена Зайцева. От столкновения внедорожник отбросило на пешеходов, стоявших на тротуаре. В результате погибли пять человек, пострадали — шесть. Зайцевой, которую считают инициатором аварии, грозит до десяти лет тюрьмы.

Дробкин считает, что сотрудник СБУ сидел за рулем попавшего в аварию Volkswagen Touareg, но не уточнил, откуда он располагает такой информацией. Также депутат добавил, что его сообщение не направлено на оправдание водителя Lexus.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх