На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 156 подписчиков

Украинский боксер «взорвал» Инстаграм словами о том, что нормальный человек в «АТО» не поедет

Молодой украинский боксер из Измаила Одесской области, бронзовый призер Чемпионата Европы Майк Стиценко разозлил националистов словами о том, что русские и украинцы — это братские народы.

В своем Instagram-аккаунте боксер опубликовал фотографию, на которой он стоит рядом со спортсменом из Российской Федерации. При этом Майк написал, что россияне и украинцы — братские народы.

«Россия и Украина. Братский народ! Политики ган*оны!» — написал украинский боксер.

В комментариях под фото националисты начали критиковать спортсмена. Один из подписчиков предложил Стиценко отправиться на Донбасс.

«Ты в АТО приедь и скажи пацанам, что Россия и Украина — братский народ. И посиди с ними пару суток», — написал пользователь.

«Того, кто послал воевать, и надо убивать. Нормальный человек в АТО не поедет», — ответил ему боксер.

Напомним, ранее националисты принялись шельмовать певца Ивана Дорна за его слова в одном из интервью о том, что русские и украинцы — братские народы. Причем, судя по заголовкам СМИ такие естественные ответы знаменитостей почему-то считаются «скандальными» и чуть ли не «одиозными».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх