На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Кошмар в Подмосковье: как любящий супруг превратился в зверя

Несколько дней назад всю Россию всколыхнул ужасный случай. В Подмосковье муж отрубил топором руки собственной жене. Мужчина сделал это преднамеренно, чтобы сделать супругу калекой. Жертве преступления 25 лет, с мужем она проживала пять лет. Сразу после инцидента подозреваемый был задержан, а потерпевшая госпитализирована. Врачам удалось совершить невозможное, пришив женщине отрубленные руки, при том, что одну из конечностей правоохранители лишь через некоторое время нашли на месте преступления. В СМИ уже появились подробности этого беспрецедентного случая.

Журналисты выяснили, что у пары были семейные проблемы. После того, как девушка сказала мужу, что им нужно расстаться, он ее избил, затем они разъехались. Через некоторое время супруг отвез детей в детский сад и предложил жене подвезти ее до работы, она согласилась. В итоге мужчина увез ее в лес, где пытал около часа.

«Он не хотел отдавать детей. Начал угрожать. У него ведь отец отсидел за непредумышленное убийство. Несколько месяцев назад вернулся из зоны. Так Дима несколько раз Рите говорил: «Прибью тебя. Если надо – сяду»», — рассказала журналистам подруга потерпевшей.

Ситуацию также прокомментировал главврач больницы, в которую поступила женщина. Александр Мясников поведал, о том, что в его больнице врачам удалось уговорить правоохранителей отправиться на поиски кисти женщины, которая осталась в лесу, на месте преступления. «Мы настоятельно рекомендовали все-таки найти ампутированную левую кисть. Сотрудники полиции поехали и нашли. На операцию по восстановлению кистей у врачей ушло 9 часов. Сначала даже мы растерялись. Но решили попытаться. Начали в 18:50, закончили в 3:50… Будем надеяться, что не напрасно столько людей участвовали в судьбе этой 26-летней девочки Маргариты, и руки приживутся», — рассказал хирург.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх