На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Новое ЧП произошло у школы в Челябинской области

СМИ сообщают о новом конфликте с применением холодного оружия в российской школе. В этот раз инцидент произошёл в Челябинской области. В деревне Смольное в Сосновском районе между двумя девятиклассниками произошла драка. В ходе стычки один из школьников достал нож и ударил им своего оппонента. Пострадавший был госпитализирован в ближайшую больницу. Подробностями инцидента с журналистами поделилась директор школы.

Руководитель учебного заведения Людмила Гилязова подтвердила представителям СМИ факт конфликта, сообщив, что оба подростка были с задержками развития. Причиной стычки стал затяжной конфликт.

По словам Гилязовой, в качестве оружия один из учеников использовал «маленький ножик». Проникающего ранения, к счастью, не произошло. «Все обошлось», — резюмировала директор школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх